Los 1553
Zwei Seidenstickereien mit Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 24,5-89,5 cm R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz
Teilw. besch.