Los 1553

Zwei Seidenstickereien mit Figurendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
H. 24,5-89,5 cm R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1970er Jahren im Familienbesitz
Teilw. besch.